1795 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 180

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
303 (5,17 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!

Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.221 (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Einzigartig geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65
Miete zzgl. NK
388 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!

WBG -  3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83
Miete zzgl. NK
427,9 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
580 (6,04 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung

Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
270 (4,82 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Wohnung

Renovierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
375 (6,45 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

3 Zimmer zu kleinem Preis im 2. OG.

3 Zimmer zu kleinem Preis im 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
280 (4,67 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

***neu renovierte 3-Zi-Wohnung in zentraler Lage***

***neu renovierte 3-Zi-Wohnung in zentraler Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,97
Miete zzgl. NK
444,85 (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

**Wir renovieren für Sie! Dachgeschoss-Wohnung in Welzow in ruhiger Lage**

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
459 (5,4 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 180