Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
RathausVillen - großzügige 3 Zimmer im Erdgeschoss mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (12,62 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Großziethen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,51 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rathenow
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Oderbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,09 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bleyen-Genschmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! In Vollsanierung befindliche 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Geschickte Hände gefragt für teilsanierte 3-Raumwohnung im Spreewald +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen! Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Netzeband
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitzquell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Terrasse im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
592,8 € (8 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
### Attraktive Wohnung in ruhiger, bester Lage-Nähe Stadtkern ###
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,17 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Penthouse Wohnung am Spreeufer - 3,5 Zimmer - 2 Terrassen - Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
177,47 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,96 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.