Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
WG-Zimmer im Norden von Lübben
Zimmer
1
Wohnfläche
14,27 m²
Miete zzgl. NK
105 € (7,36 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine erste eigene Wohnung wartet!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,47 m²
Miete zzgl. NK
237,06 € (6,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Genossenschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und bald Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
31,04 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,12 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 1 Zimmer in schöner Lage zum Top-Preis! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
37,47 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,54 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE – 1 Zimmer mit großem Balkon, EBK und Duschbad im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28,65 m²
Miete zzgl. NK
509 € (17,77 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage "PALMENTAL II" in Crinitz - Ihr idealer Senioren-Ruhesitz! Kein Treppensteigen mehr!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,54 m²
Miete zzgl. NK
267,65 € (8,23 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Crinitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, modernisierte Einraum-DG-Wohnung zur Miete in Hennigsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,73 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,14 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentrumnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
147,4 € (5,46 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.