Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Dachgeschoss sucht kreative Gestaltungsidee - Miethöhe nach Vereinbarung (Landkreis Havelland)
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Havelaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1-Zi. Wohnung mit Pkw-Stellplatz und/oder Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
194 € (5,71 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
26,6 m²
Miete zzgl. NK
171,57 € (6,45 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon+EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
269 € (6,81 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Miete zzgl. NK
217 € (6,7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,92 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer mit Bad in Bahnhofsnaehe Jobcenterfähig
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
289 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1-Zimmer-Wohnung, Küche und Bad mit Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,98 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kyritz
Zimmer
1
Wohnfläche
44,7 m²
Miete zzgl. NK
286 € (6,4 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Straße 4, 16831 Rheinsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
337 € (7,33 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.