Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung zu Vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
901 € (7,97 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau in äußerst attraktiver Lage am Scharmützelsee - 4-Zimmer-Mietwohnungen im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
*BESICHTIGUNG 18.03. um 10:45 UHR* 4 Zimmer über drei Etagen mit Gartenanteil, EBK, Parkett & Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
127,29 m²
Miete zzgl. NK
1.463,84 € (11,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raumwohnung an der Markgrafenmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (11 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Familienwohnung - im Frühling mit Bonus nach Kolkwitz ziehen!*
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung in Stadtmitte sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (7,88 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Wohnen für gehobene Ansprüche in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (7,64 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Märchenviertel * Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.