Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
4-Zimmerneubauwohnung Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
96,47 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,31 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Sängerstadt Finsterwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,24 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Attraktive Wohnung in ruhiger, bester Lage-Nähe Stadtkern ###
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,1 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,17 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Penthouse Wohnung am Spreeufer - 3,5 Zimmer - 2 Terrassen - Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
177,47 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,96 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Jüterbogs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,86 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon, Ankleide und vieles mehr, zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raum Altbauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,32 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,98 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erstbezug im Saarower Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Miete zzgl. NK
1.180,28 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
ehem. Gutshof - 3 Zimmer-Wohnung in Wildberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,03 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Mark Landin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.