Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Geräumige 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Herzen Jüterbogs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,86 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Penthouse Wohnung am Spreeufer - 3,5 Zimmer - 2 Terrassen - Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
177,47 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (12,96 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon, Ankleide und vieles mehr, zu vermieten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Raum Altbauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,32 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,98 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen, 3-ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,55 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmerneubauwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92,54 m²
Miete zzgl. NK
972 € (10,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neubau - Großzügige 3-Zimmerwohnung in Schönefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,23 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiär wohnen in der Falkenberger Staße!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,82 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,36 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und genügend Stauraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,49 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.