1423 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 143

RathausVillen - 2 Zimmer im Erstbezug ab sofort

RathausVillen - 2 Zimmer im Erstbezug ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16
Miete zzgl. NK
849 (12,83 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

geräumige 2. Zi. WE mit Einbauküche und guter Lage

geräumige 2. Zi. WE mit Einbauküche und guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6
Miete zzgl. NK
420 (8,82 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

attraktive 2 Zimmer Wohnung im DG - Wohnpark am Kuschelhain

attraktive 2 Zimmer Wohnung im DG - Wohnpark am Kuschelhain
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
595 (10,62 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
821,07 (13,46 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollständig renovierte 2-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Erkner - Bahnhofssiedlung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,3
Miete zzgl. NK
600 (11,26 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Raus ins Grüne! Seeblick, barrierefrei, in absolut toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
75,1
Miete zzgl. NK
976,3 (13 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:

Handwerker 2-Raum Wohnung zum Eigenausbau im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

schöne Ausbauwohnung in ländlicher idyllischer Lage

schöne Ausbauwohnung in ländlicher idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
630 (9,26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:

Renoviert 2- Raum Wohnung in guter Wohnlage , 65qm

Renoviert 2- Raum Wohnung in guter Wohnlage , 65qm
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Eine große Wohnung mit Blick ins Grüne ohne Balkon

Eine große Wohnung mit Blick ins Grüne ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Miete zzgl. NK
326 (4,41 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 143