Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2 Raum Wohnung im Dachgeschoß (4.OG)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
645,7 € (11 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss für Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,71 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer DG Wohnung in Prenzlau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Terrasse im Dachgeschoss zu vermieten, mit 360°-Video.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DI - möbliertes 2-Zimmer Apartment im 1. OG mit Balkon in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,79 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Whg.*Fußbodenheizung*Balkon*Aufzug - am Jacobsgraben
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Scheu vor Treppen - Aufzug vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
765,52 € (11,79 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit kleinem Vorgarten sucht nette Erstmieter (Wohnung 6)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,15 m²
Miete zzgl. NK
778,58 € (10,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.