Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
3-Raumwohnung - Nähe Südpassage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,16 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterrewohnung mit kleinem Garten hintendran - frisch hergerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,18 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Tettau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,51 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Alles neu - Wohnen im Zentrum von Hütte ab Juni 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,06 m²
Miete zzgl. NK
378,57 € (6,2 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, feine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,74 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Perleberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Spremberg
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,8 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Miete zzgl. NK
999 € (11,49 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.