1404 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 141

Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg

Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
438 (5,47 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

Voll sanierte Wohnung in Meyenburg zu mieten

Voll sanierte Wohnung in Meyenburg zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48
Miete zzgl. NK
350 (5,88 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Obersprucke

Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Obersprucke
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05
Miete zzgl. NK
302,36 (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
450 (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach Sanierung: Moderne, helle & kernsanierte 1-Zimmer Wohnung ! Großzügige Gemeinschaftsflächen! Spielplatz & PKW-Stellplätze !

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer und ein schöner Balkon

3 Zimmer und ein schöner Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
342,2 (5,9 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:

Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
827,64 (14,27 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bahnhofsnähe! 2-Raum Wohnung mit Balkon

Bahnhofsnähe! 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
52,54
Miete zzgl. NK
447 (8,51 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

***ERSTBEZUG*** - Exklusiver Neubau: 3-Zi.-Whg. mit Terrasse und Garten im Nauener Wohnquartier "WOHNEN AN DEN MÜHLENSTÜCKEN"

***ERSTBEZUG*** - Exklusiver Neubau: 3-Zi.-Whg. mit Terrasse und Garten im Nauener Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26
Miete zzgl. NK
984 (12,11 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
842,36 (13,81 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 141