Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,16 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
491 € (6,39 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.702 € (16,52 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Spremmberg, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,2 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Wohnung mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Miete zzgl. NK
355,26 € (5,97 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Elbeallee Barrierefreier Wohnraum inkl. einer unerschöpflichen Energiequelle für (Erd-)Wärme
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene sanierte und modernisierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Südbalkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
307,02 € (5,1 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.