1795 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 180

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!

WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Miete zzgl. NK
322,15 (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in gehobener Ausstattung am Jungfernsee Neubau 2021, Bezugsfertig 01. 09.21

2-Zimmer-Wohnung in gehobener Ausstattung am Jungfernsee 
Neubau 2021, Bezugsfertig 01. 09.21
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.082 (13,04 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

Kompakt geschnittene 2 Zimmer Wohnung

Kompakt geschnittene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Miete zzgl. NK
690 (13,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Helles Single-Apartment mit großem Balkon und hohen Decken

Helles Single-Apartment mit großem Balkon und hohen Decken
Zimmer
2
Wohnfläche
43,61
Miete zzgl. NK
436,1 (10 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD

NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58
Miete zzgl. NK
616 (10,52 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung in ruhiger Lage von Straupitz ( Spreewald )

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Miete zzgl. NK
235,11 (5,1 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Straupitz
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
550 (11,07 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Terrasse in Strausberg (WE 03)

2  Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Terrasse in Strausberg  (WE 03)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,84
Miete zzgl. NK
1.104,84 (13,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Seeblick und Sonnenterrasse

Exklusive 2 Zimmer-Wohnung mit Seeblick und Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93,6
Miete zzgl. NK
1.198 (12,8 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen! Angebote www.Immobilientiger.de

Ruhiges Wohnen! Angebote  www.Immobilientiger.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
300 (6,82 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 180