Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung am Jungfernsee mit Bootsliegeplatz, TG, Pool, Fitnessstudio und eigenem Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
2.025 € (20 €/m²)
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum Wohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,2 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 05 Erstbezug, zentral gelegene 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
787,76 € (11,7 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte sowie moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Luckau
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
584 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Luckau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen am Zeuthener See
Zimmer
2
Wohnfläche
110,26 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (45,35 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei** Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Hell und freundlich
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Mietwohnung in Senftenberg einziehen und wohnfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
298,46 € (5,91 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug zum 1.2.23 Steinbach Palais Bad Saarow: 2 Zimmer 1. OG Balkon Aufzug Fußbodenheizung Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
851,48 € (14 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE 2 ZIMMER-WOHNUNG UNWEIT DES ZENTRUMS
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,48 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.