1423 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 143

Junges Wohnen in Seelow - Geräumige 3-Zimmer mit Balkon

Junges Wohnen in Seelow - Geräumige 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Miete zzgl. NK
510 (5,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit BALKON

Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
420 (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:

3 Zimmer und ein schöner Balkon

3 Zimmer und ein schöner Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
342,2 (5,9 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Altdöbern
Gefunden bei:

Mietwohnung

Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,45
Miete zzgl. NK
542 (5,51 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:

Wohnen im Erstbezug im Saarower Zentrum !

Wohnen im Erstbezug im Saarower Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,56
Miete zzgl. NK
1.238,39 (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Seeblick

Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.702 (16,52 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmerwohnung im Erstbezug *BESICHTIGUNG 18.03. um 10 Uhr*

Zimmer
3
Wohnfläche
81,57
Miete zzgl. NK
1.038,39 (12,73 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Hochwertige Mietwohnung ERSTBEZUG im Spreewald

Hochwertige Mietwohnung ERSTBEZUG im Spreewald
Zimmer
3
Wohnfläche
81,25
Miete zzgl. NK
1.015,6 (12,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Werben
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Raumwohnung

Zentrumsnahe 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97
Miete zzgl. NK
441,55 (6,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

7 Stufen zur neuen Wohnung!

7 Stufen zur neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
340,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 143