Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung in Hochpaterre
Zimmer
3
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
310,07 € (5,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Finow wohnen - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,52 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landliebe - ruhiges Wohnen in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
57,44 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,43 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenbucko
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige möbliert Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) mit Gartennutzung in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.088,62 € (13 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-FAMILIENWOHNUNG NAHE KITA, WALD-GRUNDSCHULE UND LEHNITZSEE
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,47 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachwohnung - Großzügiges Wohnzimmer mit Durchreiche zur Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,7 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,3 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Komplett sanierte Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern, Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,98 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
373,59 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage im OT Rehagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.