Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Groß Glienicke, Stadtrand Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Loft in moderner Fabrik am Babelsberger Park (Maisonette)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Dachgeschosswohnung mit zweieinhalb Zimmern in Velten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
612 € (10,55 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer in Bahnhofsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht-Gefunden-Gemietet. Schöne Wohnung im grünen Lehnitz (Oranienburg) mit S-Bahn-Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
778,85 € (8,42 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ERSTBEZUG*** - Exklusiver Neubau: 2,5-Zi.-Whg. im Nauener Wohnquartier "WOHNEN AN DEN MÜHLENSTÜCKEN"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,41 m²
Miete zzgl. NK
799 € (12,8 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Mahlow
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,56 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zernsdorf: EG : Erstbezug 2,5 Zimmer inkl. moderner Einbauküche und KFZ Stellplatz Nähe Wasser!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Dachgeschoss mitten im Grünen am See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,5 m²
Miete zzgl. NK
1.178,1 € (13,31 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
87,35 m²
Miete zzgl. NK
1.223,04 € (14 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.