Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,29 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top Wohnung im ruhigen Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47 m²
Miete zzgl. NK
419,82 € (6,22 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top - 1 1/2-Zimmerwohnung mit neuer, moderner EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen mit zentraler Lage in Bad Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Luckenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE - schöne 2-Zimmer mit gemütlichem Balkon und vollwertiger EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,74 m²
Miete zzgl. NK
799 € (14,6 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Erstbezug ab 01.09.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
821,07 € (13,46 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug Präsidentenstr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.