Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Den Ausblick genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf 3-Zimmer mit Balkon!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
318,58 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung mit 58qm in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58,02 m²
Miete zzgl. NK
348,12 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die da! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
302,22 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün wohnen in Nord: 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
362,91 € (5,39 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage an der Oder
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
415,73 € (7 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung: Moderne, helle & kernsanierte 1-Zimmer Wohnung Großzügige Gemeinschaftsflächen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 + weitere Nutzfläche - gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Charme in Zentrums- und Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
108,22 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
320,71 € (4,98 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,52 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,89 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.