1423 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 143

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung + 1x NKM gratis für Sie!!!

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung + 1x NKM gratis für Sie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
309,31 (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
306,9 (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raum-Würfelhaus-Wohnung in Madlow

3-Raum-Würfelhaus-Wohnung in Madlow
Zimmer
3
Wohnfläche
71,99
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreie, helle 3 Zimmer Wohnung**

Barrierefreie, helle 3 Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
614,1 (8,9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

großzügige 3-Raumwohnung

großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
600 (5,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:

*** wohnen im Grünen

*** wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06
Miete zzgl. NK
609,42 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Mehr (T)Raum im Grünen? Bezugsfertige 3-Raum Wohnung im Waldquartier Friedenstal Bernau (WE 16)

Zimmer
3
Wohnfläche
100,04
Miete zzgl. NK
1.185 (11,85 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark

großzügige 3-Raum Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
580 (6,04 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Moderner Erstbezug in den Sonnenhöfen: 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Badewanne

Zimmer
3
Wohnfläche
81,64
Miete zzgl. NK
930 (11,39 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

*Finden Sie Ihr neues Zuhause* 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Miete zzgl. NK
1.271,7 (13,5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 143