Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Miete zzgl. NK
364,15 € (5,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön und ruhig gelegene 3-Zimmerwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Miete zzgl. NK
703,38 € (9,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Miete zzgl. NK
428,52 € (6,12 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten und Azubis - aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
199,99 € (3,48 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
415,73 € (5,75 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenhöfe - Charmante 3-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,16 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3-Raumwohnung mit ebenerdiger Dusche + Blick auf den Park
Zimmer
3
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
508,04 € (6,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung zentral gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.