1795 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 180

Attraktives Wohnen im Denkmalensemble

Attraktives Wohnen im Denkmalensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61
Miete zzgl. NK
1.570 (13,24 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Schöne 3-Raumwohnung mit Terrasse im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
349,57 (5,83 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-FAMILIENWOHNUNG NAHE KITA, WALD-GRUNDSCHULE UND LEHNITZSEE

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.360 (13,47 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

3 Zi. Neubau | Blick zum Kurpark | Balkon | Parkett | Dusche + Wanne | TG mit e-Ladestation | DG

Zimmer
3
Wohnfläche
79,49
Miete zzgl. NK
1.152 (14,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung (92m²) mit Balkon, Gäste-WC, Fahrstuhl und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91,77
Miete zzgl. NK
650 (7,08 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg

Sonnige Wohnung in der Altstadt von Rheinsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
438 (5,47 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Wittenberge

3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Wittenberge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52
Miete zzgl. NK
390 (5,23 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:

Schicke 3 Raumwohnung am Mühlgraben in ruhiger Stadtlage

Schicke 3 Raumwohnung am Mühlgraben in ruhiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
440 (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen im Erdgeschoss mit ebenerdiger Dusche - jetzt Frühjahrsbonus sichern!*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
340 (5,21 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:

schöne 3-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage

schöne 3-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,73
Miete zzgl. NK
323,65 (5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 180