Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
An den Pfühlen 13, Wandlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,52 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,95 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung im Neubau in der Moorstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.199,57 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN RUHIGER UMGEBUNG - HISTORISCHES GEBÄUDE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,62 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6,99 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschosswohnung mit Balkon, Fahrstuhl u. PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit bodentiefer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
406 € (8,19 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Cottbus, modernisierte 2 - Raum Wohnung zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,27 m²
Miete zzgl. NK
833 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.