Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Sanierte 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Miete zzgl. NK
454,74 € (9,75 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Wohnung mit 2 Dachterrassen in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nahe THB, Klinikum und Oberlandesgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Miete zzgl. NK
477,87 € (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
551,25 € (11,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,09 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,3 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DachgeschossWohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,41 m²
Miete zzgl. NK
431 € (6,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,18 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in idyllischer Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Terrasse in Strausberg (WE 03)
Zimmer
2
Wohnfläche
81,84 m²
Miete zzgl. NK
1.104,84 € (13,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.