Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Zum Erstbezug - Flotte Wohnung mit gr. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
715 € (12,94 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! Gemütliche 2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (8,95 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung nahe Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
81,94 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,36 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und viel Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,14 m²
Miete zzgl. NK
734,59 € (8,43 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
827,64 € (14,27 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Balkon und großartigem Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
977 € (13,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neubau Dachterrassentraum ++
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,46 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit EBK, balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.