Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Nur mit WBS! Schöne 3-Raumwohnung mit Terrasse im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
349,57 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuhardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Nebenkosten - Nicht mit uns !!! Sehr schöne neuwertige 3-R-Wohnung in Neupetershain
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,47 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante kernsanierte Wohnung im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
462,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Obersprucke
Zimmer
3
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
302,36 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon in Spreenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
325,82 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61,26 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,28 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung mit 77qm in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
464,65 € (6,02 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU* Quartier Berliner Str. - Schöne 3 Raum Wohnung ab Mai 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (15,45 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.