Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Wohnung 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
349,75 € (5,9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Bautzener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
977,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,51 m²
Miete zzgl. NK
333,68 € (5,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
371,5 € (5,6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung mit 76qm in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
403,54 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Stadtteil Görden: 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
331,2 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle WG-geeignete 3-Raum-Wohnung (1. OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion: 10% Kaltmiete sparen!!* Barrierefreie, 3 Zimmer am See bei Berlin. Terrasse, kleiner Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,99 m²
Miete zzgl. NK
1.295,88 € (12,58 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RathausVillen - 3 Zimmer mit 37 qm Wohnbereich, Balkon, EBK im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (11,7 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren für Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
66,65 m²
Miete zzgl. NK
349,59 € (5,25 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.