1423 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 143

Interessante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Interessante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
590 (7,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Herrlicher Ausblick und die Einbauküche ist geschenkt!

Herrlicher Ausblick und die Einbauküche ist geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62
Miete zzgl. NK
301,44 (6,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie ruhig aber dennoch zentral!

Hier wohnen Sie ruhig aber dennoch zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,4
Miete zzgl. NK
350 (9,36 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Erstbezug! 2 Zi. Erdgeschosswohnung zu vermieten

Erstbezug! 2 Zi. Erdgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.230 (15,97 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Anklicken, besichtigen, anmieten!

Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Miete zzgl. NK
738 (13,78 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Ab sofort: Großzügige & moderne 2-Zi-Whg. in grüner Waldrandlage von Lehnitz, Südausrichtung, fußläfig zum S-Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
78,49
Miete zzgl. NK
850 (10,83 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Viel Platz beim Duschen!

Viel Platz beim Duschen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13
Miete zzgl. NK
754,5 (12,76 €/m²)
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
900 (14,29 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Erstbezug - So wohnt nicht jeder!

Erstbezug - So wohnt nicht jeder!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
763 (10 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Zweiraum-Wohnung im Dachgeschoss in modernem Gebäude

Zweiraum-Wohnung im Dachgeschoss in modernem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72
Miete zzgl. NK
410 (5,97 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 143