Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
**Familien willkommen in Welzow - 4-Raumwohnung mit Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
73,82 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,7 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Raum-Wohnung im sanierten Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,2 m²
Miete zzgl. NK
1.234,56 € (8,01 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
430,68 € (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
342,8 € (5,26 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung Kurstadt Bad Freienwalde - ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung (Erstbezug) in Strausberg (WE 19)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,46 m²
Miete zzgl. NK
1.789,63 € (15,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI ! 4-Zi.-WE mit Balkon umgeben von purer Natur ... Erholungsort Müllrose - See- und Waldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,01 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung Balkon inklusive!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,58 m²
Miete zzgl. NK
378,94 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit guter Verkehrsanbindung in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
310,7 € (4,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG MIT SEEZUGANG - EXKLUSIV AUSGESTATTET
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (14,62 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.