Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
RESERVIERT!!! In Vollsanierung befindliche 3 Zimmerwohnung mit Wannenbad und separater Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum- Wohnung oder Gewerbeeinheit, Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
74,34 m²
Miete zzgl. NK
743,4 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im ruhigen Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
324,41 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ZUM 01.10.2021 - MIT AUFZUG, EINBAUKÜCHE, FUSSBODENHEIZUNG usw.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
652 € (10,9 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss - Erstbezug -
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkisch Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
616 € (10,52 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95 m²
Miete zzgl. NK
839 € (10,9 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Neuruppin
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE – 1 Zimmer mit großem Balkon, EBK und Duschbad im Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28,65 m²
Miete zzgl. NK
509 € (17,77 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.