Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
KAUFEN. | Einfach einziehen und wohlfühlen. Spannendes EFH mit viel Charme in ruhiger Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL und MODERN! Familienfreundliches Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in eurem Traumhaus in Bremerhaven-Geestemünde
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
331.279 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim erfüllen in Bremerhaven
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
298.599 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFEN. | Großzügiges Einfamilienhaus in Wulsdorf mit Platz für die ganze Familie. (5 ZKB)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
116.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
301.269 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Wohlfühloase für Stadtfreunde!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Garage in Bremerhaven
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
315.509 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark-Speckenbüttel! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.