Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremerhaven
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Architektenhaus mit Garage auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Speckenbüttel: Suchen Sie etwas Besonderes?
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
#IMMOTIONAL - GROSSES HAUS IN BREMERHAVEN-SURHEIDE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Surheide
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT ! Attraktives 3-Parteien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und dennoch zentrale Lage in Bremerhaven: Gestalten Sie Ihr EFH nach Ihren Vorstellungen
Zimmer
6
Wohnfläche
131,02 m²
Grundstücksfl.
1.178,02 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Geräumiges Zweifamilienhaus in Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierter Bungalow mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Bremerhaven-Surheide: Nah zur Natur ... nah zur Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Surheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten in Bremerhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.