91 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 10

3 ZKDB Goethestraße in einer gepflegten Wohnlage im Goethequartier

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
480 (7,06 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,72
Miete zzgl. NK
455 (6,01 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

WG-geeignet! Kernsanierte Altbauwohnung in Geestemünde

WG-geeignet! Kernsanierte Altbauwohnung in Geestemünde
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
450 (6,62 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB mit großem Südbalkon und Lift im Stadtzentrum zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Veerenholz-Quartier

Wohnen im Veerenholz-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
99,98
Miete zzgl. NK
940 (9,4 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Schiffdorferdamm
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Balkon... frei ab sofort

3 Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Balkon... frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,69
Miete zzgl. NK
440 (6,05 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Bremerhaven-Mitte / Sanierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
440 (7,1 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Wohnung

2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
425 (6,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

top renovierte 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Horn, Nähe Uni

top renovierte 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Horn, Nähe  Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
720 (9,35 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Bremerhaven-Mitte // 2-3 Zimmer Neubau-Mietwohnung an der Geeste

Zimmer
2
Wohnfläche
49,11
Miete zzgl. NK
530 (10,79 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 10