Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in angenehmer Hausgemeinschaft in Geestemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle Kosten inklusive! Modern & NEU, Möblierte Mikroapartments für Studenten & Berufstätige
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (18,33 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und neuwertigem Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Bremen: Vollmöbliertes Apartment für Studierende nahe der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
792 € (20,31 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1-Zi.Wohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
553 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ Bremen - Single Studio for Students close to University
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
475 € (27,94 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie 1-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
474 € (11,85 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes & rollstuhlgerechtes 1-Zimmer-Apartment im Studentenwohnheim "Mary 4"
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung für Senioren mit großer Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
518 € (12,05 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Geestemünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.