Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bremerhaven-Lehe
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
Altbau-Freunde aufgepasst: Geräumige 2 ZKB in Lehe, Hafenstr. 123
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,29 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung auch am Samstag möglich. Helle, freundliche 2-Zi. Whg. mit Wannenbad und Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,51 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renovierte 2 1/2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Horn, Nähe Uni
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung für Pärchen oder eine kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,22 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,82 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit EBK direkt am neuen Hafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,56 m²
Miete zzgl. NK
867 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug mit Privateingang! 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99,23 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10,88 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB Goethestraße in einer gepflegten Wohnlage im Goethequartier
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.