57 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Möbliertes & rollstuhlgerechtes 1-Zimmer-Apartment im Studentenwohnheim "Mary 4"

Möbliertes & rollstuhlgerechtes 1-Zimmer-Apartment im Studentenwohnheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
345 (12,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
480 (17,78 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

THE FIZZ Bremen: Vollmöbliertes Apartment für Studierende nahe der Uni

Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
475 (27,94 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Home redefined! Möblierte Wohnung in Bremen

Home redefined! Möblierte Wohnung in Bremen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
370 (17,62 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
8 gleichartige Objekte gefunden

Home redefined! Wohnung im Technologiepark Bremen!

Home redefined! Wohnung im Technologiepark Bremen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
415 (19,76 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Alle Kosten inklusive! Modern & NEU, Möblierte Mikroapartments für Studenten & Berufstätige

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
440 (18,33 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen: Möbliertes 1-Zimmer-Apartment im Studentenwohnheim Mary 4

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
360 (18 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
792 (20,31 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmerwohnung mit EBK, FBH & Balkon am neuen Hafen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,43
Miete zzgl. NK
845 (12,72 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Aufgepasst! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven - einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,92
Miete zzgl. NK
340 (5,01 €/m²)
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6