Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Attraktive Anlageimmobilie! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Gröpelingen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches, stilvolles und hochwertig erbautes Einfamilienhaus im Herzen Oberneulands
Zimmer
5
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.847 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 245m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit fünf Wohneinheiten im Bremer Viertel
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
599.999 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen und Souterrain-Apartment im "Viertel"
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 4-Familien-Haus in guter Lage von Findorff
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
141,5 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu | Mehrfamilienhaus in Peterswerder | 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
10
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Speckenbüttel // Gepflegtes 3-Familienhaus mit Gewerbefläche in Top-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
237,79 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
"Idyll im Grünen" Doppelhaushälfte 235 m² Wohnfläche und 1015 m² Grundstück in guter Wohnlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.