Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Charmantes und großzügiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
446.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbremer Haus mit viel Liebe zum Detail!
Zimmer
10
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser mit Doppelgarage in guter Lage in Bremen-Kirchhuchting. Provisionsfrei für die Käufer!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Bremer Haus im Viertel mit Stuck-Fassade zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Gröpelingen: Kapitalanleger aufgepasst - Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten in Top-Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Altbremer-Reihenhaus im Bremer Viertel
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bremen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Schwachhausen - Großes Stadthaus in zentraler Lage!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Architektenhaus mit Sanierungsbedarf
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen - Horn-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
KNOOPS PARK! HERRSCHAFTSHAUS in HANGLAGE! Großz. 1- oder 2-Fam.-Haus auf traumhaften Parkgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.