Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Bremerhaven: Handwerker aufgepasst! Obj. 6324
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus in der Bremer Neustadt!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Arsten: 2-Familienhaus auf großem Grundstück mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit mit potenzial! Bebautes Grundstück in beliebter Lage von Hastedt
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Bestlage! Zweifamilienhaus auch zum Selbstnutz!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Borgfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in der Bremer Neustadt.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Ellenerbrok-Schevemoor | Teilvermietetes Mehrparteienhaus mit drei Wohneinheiten in hervorragender Ortsteillage
Zimmer
8
Wohnfläche
294,48 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger und zentraler Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Ausbaureserve, Balkon und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: kleines Wohn- und Geschäftshaus in Kirchhuchting!
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.