842 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 85

MODERNISIERT in 2022 ! Attraktives 3-Parteien-Haus inkl. Gewerbeeinheit

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
498.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz.

Mehrfamilienhaus | ohne Provisionsschmerz.
Zimmer
9
Wohnfläche
215,72
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
630.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:

Bremen-Viertel: Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial inkl. 2 Garagen + 2 Stellplätzen

Zimmer
9
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
950.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Attraktives, gepflegtes Doppelhaus zu einem Preis! Ideal für 2 Familien! Mit großem Garten sowie Garage, in naturgebundenen Becketal !

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.966
Kaufpreis
369.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Exklusives, massives und gepflegtes 9 Zimmern 345 qm Haus mit Hallenbad in Bremen

Zimmer
9
Wohnfläche
345
Grundstücksfl.
1.438
Kaufpreis
930.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Kaufpreisreduzierung !

Kaufpreisreduzierung !
Zimmer
9
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
126,5
Kaufpreis
350.000 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:

Hübsches Altbremerhaus in Top-Viertellage

Hübsches Altbremerhaus in Top-Viertellage
Zimmer
9
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
154
Kaufpreis
550.000 (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Historisches Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Neun vermietete Zimmer in Bremen!

Zimmer
9
Wohnfläche
168,77
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
650.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Östliche Vorstadt
Gefunden bei:

Neustadt - Flüsseviertel - Fünfparteienhaus als Kapitalanlage - saniert - mod. Bäder - neues Dach mit Dämmung -neue Elektrik -neue Gaszentralheizung

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
649.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 85