Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten in Bremerhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies 2-3 Familienhaus-Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Walle / Reihenendhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Bremen-Blumenthal - kleines, gepfl. Reihenmittelhaus in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein überaus gepflegtes Reihenhaus in Bremen Huchting
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich leben! Interessanter Bungalow mit tollem Raumkonzept in dörflicher Umgebung auf ca. 1000 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Strom
Gefunden bei:
immowelt.de
5- Zimmer Architektenhaus in HB-St.Magnus
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Wadeackersee! | Attraktiver Bungalow mit kleinem Garten in Bremen-Kattenesch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bremen
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus in ruhiger Anwohnerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.