Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Bremen | Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser mit Doppelgarage in guter Lage in Bremen-Kirchhuchting. Provisionsfrei für die Käufer!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Ein- oder Zweifamilienhaus mit wundervollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu drei Wohneinheiten möglich: Großes Ein-/Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Schiffdorferdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in zentraler und ruhiger Lage in Neuenland!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohndomizil in ansprechend schöner Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
G 20 MAHNDORF - einziehen und wohlfühlen- sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit einer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Oslebshausen: Modernisiertes Reihenmittelhaus in unmittelbarer Nähe des Oslebshauser Parks
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Radio Bremen | Schwachhausen | 2 x WE vermietet | in ertsklassiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
437.200 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten und traumhaftem Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.