Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Bremen Gröpelingen: Renovierungsbedürftiges Reihenhaus mit viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in Lesum mit schön angelegtem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,99 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Neubau/Erstbezug - Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Bremen-Farge
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus in angenehmer Wohnlage in Bremerhaven-Wulsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
139.400 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in zentraler und ruhiger Lage in Neuenland!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes, sanierungsbedürftiges Reihenhaus mit Garten in zentraler Lage in Bremen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Lüssum: Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Huchting: tolles Reihenmittelhaus mit Garage, Keller und schönem Garten! *KÄUFERPROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage: vermietetes Zweifamilienhaus in Osterfeuerberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete? Fürs gleiche Geld kann ich auch bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
300.258 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.