Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
BESTLAGE IN WALLE - Gemütliches Reihenhaus im beliebten ZIETENVIERTEL in Walle
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten und traumhaftem Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Anlageobjekt in Oslebshausen - gemütliches Einfamilienhaus mit 3 Zimmern und großem Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
851,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit hochwertiger EBK, Wintergarten und Gartenlaube unweit der Weser
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Perfektes Familienglück: Charmantes EFH mit Wintergarten u. Pool in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
665,18 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit Dachterrasse in Bremen Walle / Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
99,16 m²
Grundstücksfl.
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes REIHENHAUS - KLEIN aber FEIN, mit HOFGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
148,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit großem Garten für die kleine Familie in Bremen-Oslebshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Ein Stadthaus für Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
137.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus + Garage in Bremen Huchting / OHNE Makler
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.