Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Hastedt: Altbremer Haus modernisiert mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ludewigstraße - großzügiges gepflegtes Reihenhaus mit Garage - ruhige rückwärtige Lage im Stadtteil "Kattenesch" -
Zimmer
6
Wohnfläche
110,51 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterholz / Reihenendhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Findorff-Bürgerweide: Altbremer Stadthaus, S/W Garten, Keller ca. 180m² W/N Fläche
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Findorff
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Wintergarten in Bremerhaven
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Volksbank Immobilien: Großzügiges EFH in Bremerhaven - Wulsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Wulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 245m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit freistehendem Anbau in Bremen - Habenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
138,44 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Doppelhaushälfte mit Garage in gesuchter Wohnlage von Bremen-Schönebeck!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.