Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Altbremer Endhaus mit Gartenidylle und über 140 m² Wohn-/Nutzfläche in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,97 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Gepflegte DHH mit schönem Garten in Bremerhaven Surheide
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Gewerbe und 3 Wohneinheiten in attraktiver Lage in der Neustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Komplettangebot* Ein- bis Zweifamilienhaus inkl. eines Baugrundstück im Bremer Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage von Bremen-Blumenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Blumenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges WOHNEN! Reihenhaus mit viel POTENZIAL & sehr schönem Stadtgarten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Realisieren Sie Ihren Familienwohntraum
Zimmer
6,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zwei Familienhaus Nähe Mercedes mit Süd Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! Vermietetes Reihenmittelhaus mit 2 separaten Wohneinheiten Nähe Gröpelinger Depot!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.