Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Wohntraum an der Weser
Zimmer
9
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
775.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwachhausen (Gete) - Großes Reihenhaus in sehr gutem Zustand!!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Schönebeck
Zimmer
4
Wohnfläche
104,98 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück kann man doch kaufen... Kernsaniertes, lichtdurchflutetes Wohnglück in Horn-Lehe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit freistehendem Anbau in Bremen - Habenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
138,44 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Ende dieser Reihe lebt es sich so schön ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Hastedt | Attraktive Möglichkeit für Investoren: Zwei Mehrparteienhäuser in beliebter Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstgestalten: Geräumiges Reihenhaus mit Garten und Garage in Grambke
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.882 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven-Leherheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Schönebeck | Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage, tollem Grundstück & Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.