Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern842 Suchergebnisse
Attraktives Split-Level-Haus - Familientraum mit Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremer Endhaus mit ca. 430 qm Sonnengarten und Garagen in hübscher Wohnstraße im Geteviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Schwachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf Traumgrundstück in bester Lage von Oberneuland
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Oberneuland
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR WOHNGLÜCK AM WESERPARK
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten in Kuhkamp-Siedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage
Zimmer
16,5
Wohnfläche
381,37 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gröpelingen / Kapitalanlage / Renditestarkes Dreifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen - Burgdamm | Gepflegtes, regelmäßig renoviertes und modernisiertes Mehrfamilienhaus mit 7 gut vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
507 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
559.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, modernisiertes Reihenhaus in Bremen Lesum - ruhige Wohnlage Ausbaufähig !!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Burglesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 772 qm in begehrter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.