Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bremen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Nebengebäude ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Vollunterkellerung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,73 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Huchting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus mit neuer Gasheizung und ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
125,41 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Walle // Teilmodernisiertes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen-Gröpelingen: Schönes Reihenmittelhaus für kleine Familien mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
193,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mach es zu deinem Projekt.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:
immowelt.de
HB-Habenhausen: 8 Minuten bis zur Weser! Gepfl. 1-Fam.-Haus, 3-4 Zi., Garage u. mass. Nebengebäude.
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bremen Oslebshausen: Modernisiertes Reihenmittelhaus in unmittelbarer Nähe des Oslebshauser Parks
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus in Oslebshausen!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.