407 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41

Gepflegtes Kompakt-Reihenmittelhaus in HB-Oslebshausen

Gepflegtes Kompakt-Reihenmittelhaus in HB-Oslebshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
229.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Gröpelingen
Gefunden bei:

Bremen-Walle: Aus 2 mach 4,5! | Reihenmittelhaus mit praktischem Grundriss und Ausbaupotential!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
199.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision: Massiv gebautes Gartenhaus direkt am Osterdeich, nahe des Weserstadions!!

Zimmer
1
Wohnfläche
14,62
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
79.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Hemelingen
Gefunden bei:

Das "neue" Bremer Haus Wirth Architekten

Das
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Osterholz
Gefunden bei:

Provisionsfreie DHH 110 m² als Ausbauhaus inkl. Grundstück in Arsten

Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
259.500 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Obervieland
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in 28259 Bremen, Süderbroker Str.

Reiheneckhaus in 28259 Bremen, Süderbroker Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
97
Kaufpreis
264.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

GESCHÄFT + PRIVAT - hier können Sie sich verwirklichen!

GESCHÄFT + PRIVAT - hier können Sie sich verwirklichen!
Zimmer
-
Wohnfläche
93,6
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
328.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Walle
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 28759 Bremen, Wilhelm-Boelsche-Str.

Einfamilienhaus in 28759 Bremen, Wilhelm-Boelsche-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
109
Kaufpreis
177.000 (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 27572 Bremerhaven, Wikingerweg

Einfamilienhaus in 27572 Bremerhaven, Wikingerweg
Zimmer
-
Wohnfläche
142
Kaufpreis
160.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremerhaven
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Bremen

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Bremen
Zimmer
-
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
170.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bremen-Vegesack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41